Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Победитель краевого конкурса «Предприниматель года»
Курсы переподготовки по самым выгодным ценам
Оставьте заявку
Курсы переподготовки
по самым выгодным ценам
Изображенние новости

Компания обучает антитеррористической безопасности.
- Идея пришла ко мне давно, когда я работала в муниципалитете и помогала предприятиям делать паспорта антитеррористической безопасности, - вспоминает Виктория Орлова. - Я стала внимательно и широко изучать эту тему. Затем работала как финансист на опасных производствах - Хабаровском НПЗ, на «Сахалин 2» занималась охраной труда. А набравшись знаний, я предложила организовать обучение по ней для всех заинтересованных компаний и учреждений.

Так в 2017 году я создала учебный центр, и оказалось, что он пользуется популярностью. Мы разработали свои стенды, плакаты по индивидуальному проекту с телефонами госорганов, средствами защиты в случае терактов, подобрали видеофильмы.

В числе слушателей и индивидуальные предприниматели, и более крупные компании (например «Ланит-партнёр», гостиница «Ерофей»), и торгово-развлекательные центры. Последнее время интерес стали проявлять учебные заведения. Прослушали курс машиностроительный техникум, дорожно-строительный техникум, специальное учреждение для детей с особо опасным девиантным поведением на посёлке Горького, даже частные детские сады. У нас есть материалы и по пожарной безопасности. Совместно с комитетом по труду правительства края мы в типовые программы по охране труда добавили специальный час по антитеррористической безопасности.

Предприятие получило немало благодарностей и положительных откликов. Кроме того, Виктория состоит в общественной организации ОПОРА России. И в её рамках проводит бесплатные семинары на ту же тему. Сейчас «Транском» работает с управлением образования, чтобы также на бесплатной основе проводить беседы в школах и детских садах по антитеррору. Министерство образования предпринимателя поддерживает.

Возврат к списку

+7 (4212) 93-20-98, +7-924-100-55-60

Режим работы: Пн-пт с 09:00-18:00

info@transcom27.ru

+7 (4212) 93-20-98, +7-924-100-55-60

Режим работы: Пн-пт с 09:00-18:00

info@transcom27.ru

Лицензия на образовательную деятельность № 1111 от 02.02.2002

© 2018. ООО «ТРАНСКОМ».